城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
锦州生活网
|
锦州本地通
|
锦州影讯
|
锦州公交
|
锦州地图
|
锦州天气
|
锦州商圈
|
锦州连锁品牌
|
锦州小区
|
电影
|
明星
锦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
锦州公交
锦州公交时刻表
锦州公交车站
锦州公交换乘查询
锦州长途汽车
锦州公交
>
公交线路查询
> 123路
锦州 123路公交车
123路(安居小区--幸福家园)
始发站
安居小区
终点站
幸福家园
总里程
7.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
锦州市公交公司
沿途车站
起点站
安居小区
第2站
公交总公司(燃气公司)
第3站
公交总公司(锦州中学)
第4站
旭东花苑
第5站
晟晖家园
第6站
辽西木材
第7站
外贸冷冻
第8站
金地百合湾
第9站
市出租汽车公司
第10站
面粉厂
第11站
戎达园
第12站
解放小学分校
第13站
铁翼园
第14站
延铁园
第15站
延安路丹东街
第16站
锦州站东
第17站
锦州站
第18站
沈锦泵业
第19站
叉车总厂
第20站
欣安小区
第21站
延安路西安街
第22站
延安路士英街
第23站
世纪新城
终点站
幸福家园
123路(幸福家园--安居小区)
始发站
幸福家园
终点站
安居小区
总里程
7.3公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
锦州市公交公司
沿途车站
起点站
幸福家园
第2站
世纪新城
第3站
延安路士英街
第4站
延安路西安街
第5站
欣安小区
第6站
叉车总厂
第7站
沈锦泵业
第8站
锦州站
第9站
锦州站东
第10站
延安路丹东街
第11站
延铁园
第12站
铁翼园
第13站
解放小学分校
第14站
戎达园
第15站
面粉厂
第16站
市出租汽车公司
第17站
金地百合湾
第18站
外贸冷冻
第19站
辽西木材
第20站
临时站
第21站
旭东花苑
第22站
公交总公司(燃气公司)
第23站
公交总公司(锦州中学)
终点站
安居小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微循环助学1号线
微循环助学2号线
义县5路内环
义县5路外环
文旅定制2号线
义县2路
126路支线
111路支线
盘山67路
5路支线
2路支线
601路
6路支线
229路
D1路
227路
228路
226路
文化中心定制2号线
文化中心定制5号线
文化中心定制6号线
文化中心定制1号线
文化中心定制4号线
锦葫线路
文化中心定制3号线
139路
虎跃锦城701路渤海大道线
225路
132路
机场大巴锦州线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3