城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
锦州生活网
|
锦州本地通
|
锦州影讯
|
锦州公交
|
锦州地图
|
锦州天气
|
锦州商圈
|
锦州连锁品牌
|
锦州小区
|
电影
|
明星
锦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
锦州公交
锦州公交时刻表
锦州公交车站
锦州公交换乘查询
锦州长途汽车
锦州公交
>
公交线路查询
> 文化中心定制5号线
锦州 文化中心定制5号线公交车
文化中心定制5号线(石化体育馆--文化艺术中心)
始发站
石化体育馆
终点站
文化艺术中心
总里程
10.1公里
运营时间
定时发车17:30 17:50
基本票价
2元
沿途车站
起点站
石化体育馆
第2站
石化广场
第3站
红星楼
第4站
华光
第5站
士英桥北
第6站
士英街延安路
第7站
良安里
第8站
古塔供a电局
第9站
桥东
第10站
市医疗保障服务中心
第11站
北一里
第12站
古塔律师楼
第13站
市公安局
第14站
吉祥
第15站
市税务局
第16站
市中级法院
第17站
市政府
第18站
市政协
第19站
妇婴医院生殖医学分院
第20站
市府路中央南街
第21站
锦州日报社
第22站
市财政局
第23站
市规划研究院
第24站
松山新区实验小学
第25站
华地大厦
第26站
市养老中心
第27站
泰景山城
终点站
文化艺术中心
文化中心定制5号线(文化艺术中心--石化体育馆)
始发站
文化艺术中心
终点站
石化体育馆
总里程
9.9公里
运营时间
定时发车21:10 21:15
基本票价
2元
沿途车站
起点站
文化艺术中心
第2站
泰景山城
第3站
市养老中心
第4站
华地大厦
第5站
松山新区实验小学
第6站
市规划研究院
第7站
市财政局
第8站
锦州日报社
第9站
市府路中央南街
第10站
妇婴医院生殖医学分院
第11站
市政协
第12站
市政府
第13站
市中级法院
第14站
市税务局
第15站
吉祥
第16站
市公安局
第17站
古塔律师楼
第18站
北一里
第19站
市医疗保障服务中心
第20站
桥东
第21站
古塔供a电局
第22站
良安里
第23站
士英桥北
第24站
华光
第25站
红星楼
第26站
石化广场
终点站
石化体育馆
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
义县5路内环
义县5路外环
文旅定制2号线
义县2路
126路支线
111路支线
盘山67路
5路支线
2路支线
601路
6路支线
229路
D1路
227路
228路
226路
文化中心定制2号线
文化中心定制5号线
文化中心定制6号线
文化中心定制1号线
文化中心定制4号线
锦葫线路
文化中心定制3号线
139路
虎跃锦城701路渤海大道线
225路
132路
机场大巴锦州线
128路支线
锦州南站-锦州港
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3