城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
锦州生活网
|
锦州本地通
|
锦州影讯
|
锦州公交
|
锦州地图
|
锦州天气
|
锦州商圈
|
锦州连锁品牌
|
锦州小区
|
电影
|
明星
锦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
锦州公交
锦州公交时刻表
锦州公交车站
锦州公交换乘查询
锦州长途汽车
锦州公交
>
公交线路查询
> 锦葫线路
锦州 锦葫线路公交车
锦葫线路(葫芦岛火车站--锦州客运站)
始发站
葫芦岛火车站
终点站
锦州客运站
总里程
50.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
15元
所属公司
葫芦岛城市公交客运有限公司
沿途车站
起点站
葫芦岛火车站
第2站
虎跃大厦
第3站
市政公司
第4站
三中
第5站
连山大街铁北路口
第6站
家具市场
第7站
虹京国际
第8站
二台子
第9站
五金城
第10站
百大物流
第11站
东兴村
第12站
笊笠山
第13站
三义庙
第14站
周流驾校
第15站
周流河
第16站
塔山驾校
第17站
塔山村
第18站
塔山烈士陵园
第19站
塔山中学
第20站
塔山乡政府
第21站
小红旗
第22站
大红旗
第23站
高桥交警大队
第24站
高桥税务
第25站
王善屯道口
第26站
高桥镇政府
第27站
高桥国家电网
第28站
高桥中心卫生院
第29站
高桥轻工市场
第30站
高桥大棚
第31站
高桥城子村路口
第32站
邸屯路口
第33站
七里河
第34站
庞屯加油站
第35站
庞屯
第36站
五里屯
第37站
庞屯村路口
第38站
四家子
第39站
后营子
第40站
下甸子道口
第41站
兴隆村
第42站
义合屯
第43站
北方配送中心
第44站
七里台
第45站
滕企
第46站
马场
第47站
水泉道口
第48站
南三道壕
第49站
北三道壕
第50站
桃园
第51站
桃园小镇路口
第52站
金城御澜山
第53站
市中医院
第54站
市审计局
第55站
白楼
第56站
宝石广场
终点站
锦州客运站
锦葫线路(锦州客运站--葫芦岛火车站)
始发站
锦州客运站
终点站
葫芦岛火车站
总里程
50.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
15元
所属公司
葫芦岛城市公交客运有限公司
沿途车站
起点站
锦州客运站
第2站
宝石广场
第3站
白楼
第4站
市审计局
第5站
爱家家具东门
第6站
市中医院
第7站
金城御澜山
第8站
桃园小镇路口
第9站
桃园
第10站
北三道壕
第11站
南三道壕
第12站
水泉道口
第13站
马场
第14站
滕企
第15站
七里台
第16站
北方配送中心
第17站
兴隆村
第18站
下甸子
第19站
下甸子道口
第20站
四家子
第21站
庞屯村
第22站
七里河
第23站
高桥城子村路口
第24站
高桥大棚
第25站
高桥轻工市场
第26站
高桥中心卫生院
第27站
高桥国家电网
第28站
高桥镇政府
第29站
王善屯道口
第30站
高桥税务
第31站
高桥交警大队
第32站
大红旗
第33站
红旗
第34站
小红旗
第35站
塔山乡政府
第36站
塔山烈士陵园
第37站
塔山村
第38站
塔山驾校
第39站
塔山村口
第40站
周流
第41站
周流河
第42站
周流驾校
第43站
泰达金属
第44站
三义庙
第45站
笊笠山
第46站
东兴村
第47站
百大物流
第48站
二台子
第49站
五金
第50站
宝顺青年城
第51站
虹京国际
第52站
家具市场
第53站
连山大街铁北路口
第54站
三中
第55站
市政公司
终点站
葫芦岛火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
义县5路内环
义县5路外环
文旅定制2号线
义县2路
126路支线
111路支线
盘山67路
5路支线
2路支线
601路
6路支线
229路
D1路
227路
228路
226路
文化中心定制2号线
文化中心定制5号线
文化中心定制6号线
文化中心定制1号线
文化中心定制4号线
锦葫线路
文化中心定制3号线
139路
虎跃锦城701路渤海大道线
225路
132路
机场大巴锦州线
128路支线
锦州南站-锦州港
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3