城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
锦州生活网
|
锦州本地通
|
锦州影讯
|
锦州公交
|
锦州地图
|
锦州天气
|
锦州商圈
|
锦州连锁品牌
|
锦州小区
|
电影
|
明星
锦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
锦州公交
锦州公交时刻表
锦州公交车站
锦州公交换乘查询
锦州长途汽车
锦州公交
>
公交线路查询
> 文化中心定制3号线
锦州 文化中心定制3号线公交车
文化中心定制3号线(文化艺术中心--万年里)
始发站
文化艺术中心
终点站
万年里
总里程
8.4公里
运营时间
定时发车21:10 21:15
基本票价
2元
沿途车站
起点站
文化艺术中心
第2站
泰景山城
第3站
市养老中心
第4站
华地大厦
第5站
松山新区实验小学
第6站
市规划研究院
第7站
市审计局
第8站
白楼
第9站
锦州银行锦中支行
第10站
云飞街南宁路
第11站
锦州八中
第12站
附属三医院
第13站
辽沈战役纪念馆南门
第14站
辽沈战役纪念馆西门
第15站
广播电视大楼
第16站
安达园
第17站
沈联干休所
第18站
石桥子
终点站
万年里
文化中心定制3号线(万年里--文化艺术中心)
始发站
万年里
终点站
文化艺术中心
总里程
8.3公里
运营时间
定时发车17:30 17:50
基本票价
2元
沿途车站
起点站
万年里
第2站
石桥子
第3站
沈联干休所
第4站
安达园
第5站
广播电视大楼
第6站
辽沈战役纪念馆西门
第7站
辽沈战役纪念馆南门
第8站
附属三医院
第9站
锦州八中
第10站
云飞街南宁路
第11站
锦州银行锦中支行
第12站
白楼
第13站
市审计局
第14站
市规划研究院
第15站
松山新区实验小学
第16站
华地大厦
第17站
市养老中心
第18站
泰景山城
终点站
文化艺术中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微循环助学1号线
微循环助学2号线
义县5路内环
义县5路外环
文旅定制2号线
义县2路
126路支线
111路支线
盘山67路
5路支线
2路支线
601路
6路支线
229路
D1路
227路
228路
226路
文化中心定制2号线
文化中心定制5号线
文化中心定制6号线
文化中心定制1号线
文化中心定制4号线
锦葫线路
文化中心定制3号线
139路
虎跃锦城701路渤海大道线
225路
132路
机场大巴锦州线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3