城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
锦州生活网
|
锦州本地通
|
锦州影讯
|
锦州公交
|
锦州地图
|
锦州天气
|
锦州商圈
|
锦州连锁品牌
|
锦州小区
|
电影
|
明星
锦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
锦州公交
锦州公交时刻表
锦州公交车站
锦州公交换乘查询
锦州长途汽车
锦州公交
>
公交线路查询
> 225路
锦州 225路公交车
225路(王胡台村委会--锦州站)
始发站
王胡台村委会
终点站
锦州站
总里程
23.7公里
运营时间
定时发车08:20 13:30 17:05
基本票价
3元
沿途车站
起点站
王胡台村委会
第2站
王胡台村
第3站
王胡沟村北
第4站
王胡沟村
第5站
华山村东
第6站
后白庙子村北
第7站
后白庙子村委会
第8站
前白庙子村
第9站
前白庙子村东
第10站
大洼村西
第11站
大洼村
第12站
大洼村东
第13站
昌华印刷包装
第14站
老道口
第15站
和昌公司
第16站
华亿电器
第17站
十里台
第18站
宁心心理医院
第19站
一五五厂
第20站
五高中
第21站
太和税务局
第22站
焊条厂
第23站
爱心医院
第24站
桥西
第25站
桥东
第26站
锦州银行城内支行
第27站
解放路人民街
第28站
解放路锦华街
第29站
茂业天地
第30站
大商千盛购物广场
终点站
锦州站
225路(锦州站--王胡台村)
始发站
锦州站
终点站
王胡台村
总里程
23.5公里
运营时间
定时发车06:55 12:05 16:05
基本票价
3元
沿途车站
起点站
锦州站
第2站
大商千盛购物广场
第3站
茂业天地
第4站
解放路锦华街
第5站
锦州银行永丰支行
第6站
锦州银行城内支行
第7站
桥东
第8站
桥西
第9站
爱心医院
第10站
焊条厂
第11站
太和税务局
第12站
五高中
第13站
一五五厂
第14站
宁心心理医院
第15站
十里台
第16站
华亿电器
第17站
和昌公司
第18站
老道口
第19站
昌华印刷包装
第20站
大洼村东
第21站
大洼村
第22站
大洼村西
第23站
前白庙子村东
第24站
前白庙子村
第25站
后白庙子村委会
第26站
后白庙子村北
第27站
华山村东
第28站
王胡沟村北
第29站
王胡沟村
终点站
王胡台村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微循环助学1号线
微循环助学2号线
义县5路内环
义县5路外环
文旅定制2号线
义县2路
126路支线
111路支线
盘山67路
5路支线
2路支线
601路
6路支线
229路
D1路
227路
228路
226路
文化中心定制2号线
文化中心定制5号线
文化中心定制6号线
文化中心定制1号线
文化中心定制4号线
锦葫线路
文化中心定制3号线
139路
虎跃锦城701路渤海大道线
225路
132路
机场大巴锦州线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3