城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
锦州生活网
|
锦州本地通
|
锦州影讯
|
锦州公交
|
锦州地图
|
锦州天气
|
锦州商圈
|
锦州连锁品牌
|
锦州小区
|
电影
|
明星
锦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
锦州公交
锦州公交时刻表
锦州公交车站
锦州公交换乘查询
锦州长途汽车
锦州公交
>
公交线路查询
> 微循环助学2号线
锦州 微循环助学2号线公交车
微循环助学2号线(市中医院--文化艺术中心)
始发站
市中医院
终点站
文化艺术中心
总里程
4公里
运营时间
定时发车07:30 07:50 17:10
沿途车站
起点站
市中医院
第2站
科技路中央南街
第3站
宝地城C区西门
第4站
市府路长沙街
第5站
市财政局
第6站
松山实验小学
第7站
华地大厦
第8站
泰景山城
终点站
文化艺术中心
微循环助学2号线(文化艺术中心--市中医院)
始发站
文化艺术中心
终点站
市中医院
总里程
4公里
运营时间
定时发车07:30 07:50 17:10
沿途车站
起点站
文化艺术中心
第2站
泰景山城
第3站
华地大厦
第4站
松山实验小学
第5站
市财政局
第6站
市府路长沙街
第7站
宝地城C区西门
第8站
科技路中央南街
终点站
市中医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微循环助学1号线
微循环助学2号线
义县5路内环
义县5路外环
文旅定制2号线
义县2路
126路支线
111路支线
盘山67路
5路支线
2路支线
601路
6路支线
229路
D1路
227路
228路
226路
文化中心定制2号线
文化中心定制5号线
文化中心定制6号线
文化中心定制1号线
文化中心定制4号线
锦葫线路
文化中心定制3号线
139路
虎跃锦城701路渤海大道线
225路
132路
机场大巴锦州线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3