城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
锦州生活网
|
锦州本地通
|
锦州影讯
|
锦州公交
|
锦州地图
|
锦州天气
|
锦州商圈
|
锦州连锁品牌
|
锦州小区
|
电影
|
明星
锦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
锦州公交
锦州公交时刻表
锦州公交车站
锦州公交换乘查询
锦州长途汽车
锦州公交
>
公交线路查询
> 凌海环1路
锦州 凌海环1路公交车
凌海环1路(农电新村南门--农电新村南门)
始发站
农电新村南门
终点站
农电新村南门
总里程
10.8公里
首末班车
06:20 - 17:20
基本票价
1元
所属公司
凌海公交
沿途车站
起点站
农电新村南门
第2站
公安局
第3站
康爱园诊所
第4站
中医院
第5站
港街东段
第6站
港街信用社
第7站
万隆市场
第8站
八一路口
第9站
市医院小桥
第10站
市医院南门
第11站
明珠广场
第12站
农贸市场南门
第13站
二高中
第14站
运红酒店
第15站
腾龙家园
第16站
东双艺校
第17站
九华山农贸市场
第18站
育才学校对面
第19站
花园新村东门
第20站
商务酒店
第21站
九华山批发城
第22站
九华山批发城(博大维康医药)
第23站
白塔小区
第24站
花园新村西门
第25站
九华山东门
第26站
花园新村
第27站
育才学校
第28站
公安分局
第29站
九华山农贸市场
第30站
福兴家园北门
第31站
兴达园
第32站
三小
第33站
农贸市场
第34站
教委
第35站
一小
第36站
小百货
第37站
鑫梦圆
第38站
宝军二部
第39站
明珠园
第40站
福临门
第41站
二小
第42站
盛隆商城
第43站
电力大厦
第44站
房兴小区
第45站
公园北门
第46站
食品公司
第47站
义校
第48站
农电新村北门
终点站
农电新村南门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微循环助学1号线
微循环助学2号线
义县5路内环
义县5路外环
文旅定制2号线
义县2路
126路支线
111路支线
盘山67路
5路支线
2路支线
601路
6路支线
229路
D1路
227路
228路
226路
文化中心定制2号线
文化中心定制5号线
文化中心定制6号线
文化中心定制1号线
文化中心定制4号线
锦葫线路
文化中心定制3号线
139路
虎跃锦城701路渤海大道线
225路
132路
机场大巴锦州线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3