城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
锦州生活网
|
锦州本地通
|
锦州影讯
|
锦州公交
|
锦州地图
|
锦州天气
|
锦州商圈
|
锦州连锁品牌
|
锦州小区
|
电影
|
明星
锦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
锦州公交
锦州公交时刻表
锦州公交车站
锦州公交换乘查询
锦州长途汽车
锦州公交
>
公交线路查询
> 凌海环8路
锦州 凌海环8路公交车
凌海环8路(九华山批发城--九华山批发城)
始发站
九华山批发城
终点站
九华山批发城
总里程
9.9公里
首末班车
06:20 - 17:25
基本票价
1元
所属公司
凌海公交
沿途车站
起点站
九华山批发城
第2站
商务酒店
第3站
花园新村B区南门
第4站
洪福超市
第5站
鸿福家园南门
第6站
法院西门
第7站
法院北门
第8站
二园
第9站
二中路口西
第10站
二中路口东
第11站
商贸城西路口
第12站
商贸城东路口
第13站
华跃集团
第14站
烟草公司
第15站
宝兴家园
第16站
进宝大厦
第17站
大马加油站
第18站
农电新村南门
第19站
农电新村北门
第20站
义校
第21站
紫兴园饭店
第22站
食品公司
第23站
盛世家园
第24站
商业街
第25站
商业街(诚信牙科)
第26站
电力大厦
第27站
二小
第28站
一园
第29站
明珠园小区
第30站
市府花园
第31站
木兴源小区
第32站
教委
第33站
农贸市场西门
第34站
二高中
第35站
运红酒店
第36站
腾龙家园
第37站
东双艺校
第38站
九华山农贸市场
第39站
育才学校
第40站
九华山庄
第41站
白塔小区
第42站
花园新村西门
第43站
温泉酒店
终点站
九华山批发城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
义县5路内环
义县5路外环
文旅定制2号线
义县2路
126路支线
111路支线
盘山67路
5路支线
2路支线
601路
6路支线
229路
D1路
227路
228路
226路
文化中心定制2号线
文化中心定制5号线
文化中心定制6号线
文化中心定制1号线
文化中心定制4号线
锦葫线路
文化中心定制3号线
139路
虎跃锦城701路渤海大道线
225路
132路
机场大巴锦州线
128路支线
锦州南站-锦州港
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3