- 1路 万年里 - 中五里
- 1路 中五里 - 万年里
- D1路 锦州南站 - 锦州北站
- D1路 锦州北站 - 锦州南站
- 10路 六四一厂 - 大润发
- 10路 大润发 - 六四一厂
- 127路 世纪花园 - 市府西路新民街
- 127路 市府西路新民街 - 世纪花园
- 139路 文化艺术中心 - 公交旅游公司
- 139路 公交旅游公司 - 文化艺术中心
- 132路 锦州站 - 团山子村
- 132路 团山子村 - 锦州站
- 138路 万年里 - 东湖公园
- 138路 东湖公园 - 万年里
- 221路 锦州站 - 帽山公墓
- 221路 帽山公墓 - 锦州站
- 214路 客运站 - 十五里村
- 214路 十五里村 - 客运站
- 217路 锦州站 - 满井子屯
- 217路 满井子屯 - 锦州站