城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
锦州生活网
|
锦州本地通
|
锦州影讯
|
锦州公交
|
锦州地图
|
锦州天气
|
锦州商圈
|
锦州连锁品牌
|
锦州小区
|
电影
|
明星
锦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
锦州公交
锦州公交时刻表
锦州公交车站
锦州公交换乘查询
锦州长途汽车
锦州公交
>
公交线路查询
> 北镇2路
锦州 北镇2路公交车
北镇2路(朱屯--县医院)
始发站
朱屯
终点站
县医院
总里程
11.1公里
首末班车
06:00 - 20:00
沿途车站
起点站
朱屯
第2站
后郭屯
第3站
郑屯(临时站)
第4站
头台子(临时站)
第5站
拘留所道口
第6站
临时站
第7站
宏发驾校
第8站
北镇大厦
第9站
南市场北门
第10站
博安医院
第11站
花卉基地
第12站
养路段
第13站
广宁乡
第14站
临时站
第15站
临时站(杏田家居)
第16站
福第商厦
第17站
中医院
第18站
联社
第19站
十字街
第20站
联通大厅
第21站
大河华府
第22站
方园广场
第23站
工商局
第24站
路苑小区
第25站
烧烤街
第26站
一高中
第27站
成忠诚
第28站
老东街
第29站
老东街(好运酒坊)
第30站
临时站
第31站
食品
第32站
太平胡同
终点站
县医院
北镇2路(县医院--朱屯)
始发站
县医院
终点站
朱屯
总里程
11.2公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
县医院
第2站
太平胡同
第3站
食品
第4站
老东街
第5站
成忠诚
第6站
一高中
第7站
临时站
第8站
瀚逸华园
第9站
烧烤街
第10站
路苑小区
第11站
工商局
第12站
方园广场
第13站
大河华府
第14站
联通大厅
第15站
十字街
第16站
联社
第17站
中医院
第18站
福第商厦
第19站
临时站
第20站
广宁乡
第21站
养路段
第22站
花卉基地
第23站
博安医院
第24站
南市场北门
第25站
北镇大厦
第26站
宏发驾校
第27站
拘留所道口
第28站
头台子
第29站
罗家洼(临时站)
第30站
郑屯
第31站
后郭屯(临时站)
终点站
朱屯
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微循环助学1号线
微循环助学2号线
义县5路内环
义县5路外环
文旅定制2号线
义县2路
126路支线
111路支线
盘山67路
5路支线
2路支线
601路
6路支线
229路
D1路
227路
228路
226路
文化中心定制2号线
文化中心定制5号线
文化中心定制6号线
文化中心定制1号线
文化中心定制4号线
锦葫线路
文化中心定制3号线
139路
虎跃锦城701路渤海大道线
225路
132路
机场大巴锦州线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3