城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
锦州生活网
|
锦州本地通
|
锦州影讯
|
锦州公交
|
锦州地图
|
锦州天气
|
锦州商圈
|
锦州连锁品牌
|
锦州小区
|
电影
|
明星
锦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
锦州公交
锦州公交时刻表
锦州公交车站
锦州公交换乘查询
锦州长途汽车
锦州公交
>
公交线路查询
> 北镇1路
锦州 北镇1路公交车
北镇1路(新立--南转盘)
始发站
新立
终点站
南转盘
总里程
16.3公里
首末班车
06:00 - 20:00
所属公司
北镇市祥宇公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
新立
第2站
肖家街
第3站
董家村
第4站
下张家
第5站
富屯
第6站
北大桥
第7站
县医院
第8站
太平胡同
第9站
食品
第10站
老东街
第11站
富源城堡
第12站
实验小学
第13站
大厅西门
第14站
凤鸣小区
第15站
文化馆
第16站
十字街
第17站
联社
第18站
中医院
第19站
福第商厦
第20站
广宁乡
第21站
养路段
第22站
花卉基地
第23站
博安医院
第24站
南市场北门
第25站
北镇大厦
第26站
宏发驾校
第27站
华盛医院
第28站
临时站
终点站
南转盘
北镇1路(仁爱医院--新立)
始发站
仁爱医院
终点站
新立
总里程
33.4公里
首末班车
06:00 - 20:00
所属公司
北镇市祥宇公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
仁爱医院
第2站
南转盘
第3站
宏发驾校
第4站
了南市场北门
第5站
博安医院
第6站
花卉基地
第7站
养路段
第8站
广宁乡
第9站
福第商厦
第10站
中医院
第11站
联社
第12站
十字街
第13站
文化馆
第14站
凤鸣小区
第15站
大厅西门
第16站
临时站
第17站
富源城堡
第18站
老东街
第19站
食品
第20站
太平胡同
第21站
县医院
第22站
北大桥
第23站
富屯
第24站
下张家
第25站
董家村
第26站
肖家街
终点站
新立
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微循环助学1号线
微循环助学2号线
义县5路内环
义县5路外环
文旅定制2号线
义县2路
126路支线
111路支线
盘山67路
5路支线
2路支线
601路
6路支线
229路
D1路
227路
228路
226路
文化中心定制2号线
文化中心定制5号线
文化中心定制6号线
文化中心定制1号线
文化中心定制4号线
锦葫线路
文化中心定制3号线
139路
虎跃锦城701路渤海大道线
225路
132路
机场大巴锦州线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3