城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
锦州生活网
|
锦州本地通
|
锦州影讯
|
锦州公交
|
锦州地图
|
锦州天气
|
锦州商圈
|
锦州连锁品牌
|
锦州小区
|
电影
|
明星
锦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
锦州公交
锦州公交时刻表
锦州公交车站
锦州公交换乘查询
锦州长途汽车
锦州公交
>
公交线路查询
> 北镇-沈阳
锦州 北镇-沈阳公交车
北镇-沈阳(沈阳SK客运站--锦州市沟帮子经济开发区客运站)
始发站
沈阳SK客运站
终点站
锦州市沟帮子经济开发区客运站
总里程
197.1公里
首末班车
06:20 - 16:00
基本票价
25~50元
沿途车站
起点站
沈阳SK客运站
第2站
胜利大街南五马路
第3站
胜利大街南六马路
第4站
沈辽路兴工街
第5站
沈后招待所
第6站
沈辽路云峰街
第7站
沈辽路兴华街
第8站
沈辽路艳粉街
第9站
沈辽路齐贤街
第10站
西部货运中心北
第11站
仙女湖公园北
第12站
长客西站
第13站
沈阳长途客运西站
第14站
洪湖小区
第15站
沈新路洪湖二街
第16站
开发大道地铁口
第17站
华润二十四城
第18站
张士地铁口
第19站
沧海路松花湖街
第20站
地铁四号街
第21站
七号街
第22站
开发大道中央大街
第23站
十三号街地铁口
第24站
地铁大厦
第25站
机车车辆厂
第26站
开发大道十六号街
第27站
开发大路十七号街
第28站
开发大路西四环
第29站
安全监测研究所
第30站
橡胶工业园
第31站
沈阳机床
第32站
森邦电气
第33站
中辰钢构
第34站
张家
第35站
小莲花村
第36站
小黄旗堡村
第37站
黄旗堡
第38站
东郭家窝棚
第39站
大帮牛
第40站
大方公司
第41站
永安寺
第42站
牛心坨邮局
第43站
牛心坨
第44站
新兴
第45站
小吴台
第46站
临时站
第47站
腰路子
第48站
大兴乡
第49站
小兴
第50站
崔家
第51站
常兴县
第52站
大坨子
第53站
四间房
第54站
黑山县汽修
第55站
人民路
第56站
富虹宾馆
第57站
黑山县
第58站
诚信花园
第59站
房管处
第60站
武林公园
第61站
城西客运站
第62站
气象局
第63站
看守所
第64站
营房村
第65站
远通驾校
第66站
羊河肠
第67站
羊河肠市场
第68站
陈屯道口
第69站
中安镇
第70站
朝阳堡
第71站
南环路北镇客运站
第72站
福第商厦
第73站
街道办
第74站
卫生院
第75站
八家子
第76站
博安医院
第77站
汽车检测中心
第78站
北镇运输公司
第79站
仁爱医院
第80站
商业城
第81站
大河酒店
终点站
锦州市沟帮子经济开发区客运站
北镇-沈阳(锦州市沟帮子经济开发区客运站--沈阳SK客运站)
始发站
锦州市沟帮子经济开发区客运站
终点站
沈阳SK客运站
总里程
198.3公里
首末班车
05:00 - 15:00
沿途车站
起点站
锦州市沟帮子经济开发区客运站
第2站
客运站
第3站
龙德购物广场
第4站
商业城
第5站
仁爱医院
第6站
廖屯
第7站
华盛医院
第8站
汽车检测中心
第9站
博安医院
第10站
物资商城
第11站
交通局
第12站
二手车市场
第13站
福第商厦
第14站
北镇客运站
第15站
南环路
第16站
北镇东桥
第17站
东庄屯
第18站
中安服务区
第19站
中安镇
第20站
中安镇市场
第21站
中安市场
第22站
中安镇农行
第23站
小赵屯
第24站
羊肠河
第25站
加油站
第26站
远通驾校
第27站
羊肠河村
第28站
看守所南
第29站
看守所
第30站
大岭村
第31站
城西加油站
第32站
武林公园
第33站
社保局
第34站
中国人寿
第35站
黑山县
第36站
应急保障中心
第37站
邮政银行
第38站
玉林花园
第39站
县中医院
第40站
城西
第41站
孙屯
第42站
四间房
第43站
常兴
第44站
崔家
第45站
张家
第46站
郑家
第47站
大兴
第48站
大兴小学
第49站
腰路子
第50站
大兴村
第51站
长沟村
第52站
小吴台
第53站
新兴
第54站
牛心坨
第55站
辽中高速口
第56站
大邦牛
第57站
马家窝棚
第58站
黄旗堡村
第59站
小莲花村
第60站
森邦电气
第61站
欣科电气
第62站
沈阳机床
第63站
橡胶工业园
第64站
安全监测研究所
第65站
开发大道西四环
第66站
开发大道十七号街
第67站
开发大道十六号街
第68站
地铁大厦
第69站
地铁十三号街站
第70站
十号街
第71站
中央大街
第72站
七号街
第73站
沧海路松花湖街
第74站
张士地铁站
第75站
华润二十四城
第76站
张士检车线
第77站
地铁站开发大道
第78站
开发大道地铁站
第79站
沈新路洪湖二街
第80站
长客西站
第81站
砂阳桥
第82站
沈辽路兴工街
第83站
胜利大街南六马路
第84站
胜利大街南五马路
终点站
沈阳SK客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微循环助学1号线
微循环助学2号线
义县5路内环
义县5路外环
文旅定制2号线
义县2路
126路支线
111路支线
盘山67路
5路支线
2路支线
601路
6路支线
229路
D1路
227路
228路
226路
文化中心定制2号线
文化中心定制5号线
文化中心定制6号线
文化中心定制1号线
文化中心定制4号线
锦葫线路
文化中心定制3号线
139路
虎跃锦城701路渤海大道线
225路
132路
机场大巴锦州线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3