城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
锦州生活网
|
锦州本地通
|
锦州影讯
|
锦州公交
|
锦州地图
|
锦州天气
|
锦州商圈
|
锦州连锁品牌
|
锦州小区
|
电影
|
明星
锦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
锦州公交
锦州公交时刻表
锦州公交车站
锦州公交换乘查询
锦州长途汽车
锦州公交
>
公交线路查询
> 212路
锦州 212路公交车
212路(锦州南站--安居小区)
始发站
锦州南站
终点站
安居小区
总里程
17.6公里
运营时间
定时发车08:20 10:50 16:10 18:20
基本票价
3元
所属公司
锦州市公交公司
沿途车站
起点站
锦州南站
第2站
南三道壕
第3站
黄海大街
第4站
锦州大学科技园
第5站
万得科技广场
第6站
北三道壕
第7站
桃园
第8站
桃源小镇路口
第9站
金城御澜山·璟园
第10站
市中医院
第11站
市府路长沙街
第12站
市财政局
第13站
市审计局
第14站
白楼
第15站
云飞街南宁路
第16站
渤海大学附中
第17站
中国人寿
第18站
铁东市场
第19站
解放路贵州街
第20站
前五里
第21站
御锦府西华苑
第22站
夏小区
第23站
公共资源交易中心-公证处
第24站
公交总公司
终点站
安居小区
212路(安居小区--锦州南站)
始发站
安居小区
终点站
锦州南站
总里程
18.7公里
运营时间
定时发车07:00 09:40 15:00 17:20
基本票价
3元
所属公司
锦州市公交公司
沿途车站
起点站
安居小区
第2站
公交总公司
第3站
公共资源交易中心-公证处
第4站
夏小区
第5站
御锦府西华苑
第6站
前五里
第7站
解放路贵州街
第8站
铁东市场
第9站
中国人寿
第10站
渤海大学附中
第11站
云飞街南宁路
第12站
白楼
第13站
市审计局
第14站
市财政局
第15站
市府路长沙街
第16站
市中医院
第17站
金城御澜山·璟园
第18站
桃源小镇路口
第19站
桃园
第20站
北三道壕
第21站
万得科技广场
第22站
锦州大学科技园
第23站
黄海大街
第24站
南三道壕
终点站
锦州南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
义县5路内环
义县5路外环
文旅定制2号线
义县2路
126路支线
111路支线
盘山67路
5路支线
2路支线
601路
6路支线
229路
D1路
227路
228路
226路
文化中心定制2号线
文化中心定制5号线
文化中心定制6号线
文化中心定制1号线
文化中心定制4号线
锦葫线路
文化中心定制3号线
139路
虎跃锦城701路渤海大道线
225路
132路
机场大巴锦州线
128路支线
锦州南站-锦州港
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3