城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
锦州生活网
|
锦州本地通
|
锦州影讯
|
锦州公交
|
锦州地图
|
锦州天气
|
锦州商圈
|
锦州连锁品牌
|
锦州小区
|
电影
|
明星
锦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
锦州公交
锦州公交时刻表
锦州公交车站
锦州公交换乘查询
锦州长途汽车
锦州公交
>
公交线路查询
> 209路
锦州 209路公交车
209路(桃园小镇)(锦州南站--锦州站)
始发站
锦州南站
终点站
锦州站
总里程
18.3公里
运营时间
定时发车07:50 17:30
基本票价
3元
所属公司
锦州市公交公司
沿途车站
起点站
锦州南站
第2站
南三道壕
第3站
黄海大街
第4站
锦州大学科技园
第5站
万得科技广场
第6站
北三道壕
第7站
桃园
第8站
桃园小镇路口
第9站
金城御澜山·璟园
第10站
金城天御
第11站
松山公安分局办案中心
第12站
万达广场
第13站
渤大北门
第14站
实验学校
第15站
市税务局
第16站
电业光明园
第17站
吉祥
第18站
市公安局
第19站
古塔律师楼
第20站
北一里
第21站
林业局
第22站
桥东
第23站
良安里
第24站
士英街
第25站
锦州银行延安路支行
第26站
叉车总厂
第27站
沈锦泵业
终点站
锦州站
209路(桃园小镇)(锦州站--锦州南站)
始发站
锦州站
终点站
锦州南站
总里程
20.6公里
运营时间
定时发车07:00 16:40
基本票价
3元
沿途车站
起点站
锦州站
第2站
沈锦泵业
第3站
叉车总厂
第4站
锦州银行延安路支行
第5站
士英街
第6站
良安里
第7站
桥东
第8站
林业局
第9站
北一里
第10站
古塔律师楼
第11站
市公安局
第12站
吉祥
第13站
电业光明园
第14站
市税务局
第15站
实验学校
第16站
渤大北门
第17站
万达广场
第18站
松山公安分局办案中心
第19站
金城天御
第20站
金城御澜山·璟园
第21站
桃源小镇路口
第22站
桃源小镇西门
第23站
桃源小镇正门
第24站
桃园
第25站
北三道壕
第26站
万得科技广场
第27站
锦州大学科技园
第28站
黄海大街
第29站
南三道壕
终点站
锦州南站
209路(锦州南站--锦州站)
始发站
锦州南站
终点站
锦州站
总里程
18.3公里
首末班车
07:10 - 19:00
基本票价
3元
所属公司
锦州市公交公司
沿途车站
起点站
锦州南站
第2站
南三道壕
第3站
锦州大学科技园
第4站
万得科技广场
第5站
北三道壕
第6站
桃园
第7站
桃源小镇路口
第8站
金城御澜山·璟园
第9站
金城天御
第10站
松山公安分局办案中心
第11站
万达广场
第12站
渤大北门
第13站
实验学校
第14站
市税务局
第15站
电业光明园
第16站
吉祥
第17站
市公安局
第18站
古塔律师楼
第19站
北一里
第20站
市医疗保障服务中心
第21站
桥东
第22站
良安里
第23站
士英街
第24站
锦州银行延安路支行
第25站
叉车总厂
第26站
沈锦泵业
终点站
锦州站
209路(锦州站--锦州南站)
始发站
锦州站
终点站
锦州南站
总里程
18.3公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
锦州市公交公司
沿途车站
起点站
锦州站
第2站
沈锦泵业
第3站
叉车总厂
第4站
锦州银行延安路支行
第5站
士英街
第6站
良安里
第7站
桥东
第8站
市医疗保障服务中心
第9站
北一里
第10站
古塔律师楼
第11站
市公安局
第12站
吉祥
第13站
电业光明园
第14站
市税务局
第15站
实验学校
第16站
渤大北门
第17站
万达广场
第18站
松山公安分局办案中心
第19站
金城天御
第20站
金城御澜山·璟园
第21站
桃源小镇路口
第22站
桃园
第23站
北三道壕
第24站
万得科技广场
第25站
锦州大学科技园
第26站
米兰印象
第27站
南三道壕
终点站
锦州南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
义县5路内环
义县5路外环
文旅定制2号线
义县2路
126路支线
111路支线
盘山67路
5路支线
2路支线
601路
6路支线
229路
D1路
227路
228路
226路
文化中心定制2号线
文化中心定制5号线
文化中心定制6号线
文化中心定制1号线
文化中心定制4号线
锦葫线路
文化中心定制3号线
139路
虎跃锦城701路渤海大道线
225路
132路
机场大巴锦州线
128路支线
锦州南站-锦州港
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3