城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
锦州生活网
|
锦州本地通
|
锦州影讯
|
锦州公交
|
锦州地图
|
锦州天气
|
锦州商圈
|
锦州连锁品牌
|
锦州小区
|
电影
|
明星
锦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
锦州公交
锦州公交时刻表
锦州公交车站
锦州公交换乘查询
锦州长途汽车
锦州公交
>
公交线路查询
> 201路支线
锦州 201路支线公交车
201路支线(锦州站--汤河子)
始发站
锦州站
终点站
汤河子
总里程
19.4公里
运营时间
定时发车06:36 07:00 16:20
基本票价
3元
沿途车站
起点站
锦州站
第2站
大商千盛购物广场
第3站
中央大街解放路
第4站
解放路锦华街
第5站
解放路人民街
第6站
解放路汉口街(北门口)
第7站
桥东
第8站
桥西
第9站
爱心医院
第10站
焊条厂
第11站
太和税务局
第12站
五高中
第13站
一五五厂
第14站
宁心心理医院
第15站
十里台
第16站
华亿电器
第17站
和昌公司
第18站
老道口
第19站
女儿河
第20站
宏拓集团
第21站
神工半导体
第22站
凯利特钛业
第23站
太和区消防救援大队
第24站
三星冶金
第25站
加油站
第26站
锦州集信
第27站
铁合金
第28站
汤河子街道
第29站
何三家
第30站
女儿河造纸厂
第31站
女儿河纺织厂
终点站
汤河子
201路支线(汤河子--锦州站)
始发站
汤河子
终点站
锦州站
总里程
19.3公里
运营时间
定时发车08:32 17:20 18:20
基本票价
3元
沿途车站
起点站
汤河子
第2站
女儿河纺织厂
第3站
女儿河造纸厂
第4站
何三家
第5站
汤河子街道
第6站
铁合金
第7站
锦州集信
第8站
加油站
第9站
三星冶金
第10站
汤河子开发区管委会
第11站
太和区消防救援大队
第12站
凯利特钛业
第13站
神工半导体
第14站
宏拓集团
第15站
女儿河
第16站
老道口
第17站
和昌公司
第18站
华亿电器
第19站
十里台
第20站
宁心心理医院
第21站
一五五厂
第22站
五高中
第23站
太和税务局
第24站
焊条厂
第25站
爱心医院
第26站
桥西
第27站
桥东
第28站
解放路汉口街(北门口)
第29站
解放路人民街
第30站
解放路锦华街
第31站
中央大街解放路
第32站
大商千盛购物广场
终点站
锦州站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
义县5路内环
义县5路外环
文旅定制2号线
义县2路
126路支线
111路支线
盘山67路
5路支线
2路支线
601路
6路支线
229路
D1路
227路
228路
226路
文化中心定制2号线
文化中心定制5号线
文化中心定制6号线
文化中心定制1号线
文化中心定制4号线
锦葫线路
文化中心定制3号线
139路
虎跃锦城701路渤海大道线
225路
132路
机场大巴锦州线
128路支线
锦州南站-锦州港
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3