城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
锦州生活网
|
锦州本地通
|
锦州影讯
|
锦州公交
|
锦州地图
|
锦州天气
|
锦州商圈
|
锦州连锁品牌
|
锦州小区
|
电影
|
明星
锦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
锦州公交
锦州公交时刻表
锦州公交车站
锦州公交换乘查询
锦州长途汽车
锦州公交
>
公交线路查询
> 133路
锦州 133路公交车
133路(渤海大学--公交旅游公司)
始发站
渤海大学
终点站
公交旅游公司
总里程
9公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
锦州市公交公司
沿途车站
起点站
渤海大学
第2站
渤大西门
第3站
吉祥街科技路
第4站
渤大北门
第5站
万达广场
第6站
松山新区(高新区)管委会
第7站
锦绣天第
第8站
科技路中央南街
第9站
天鹅堡
第10站
松山新区实验小学
第11站
市规划研究院
第12站
市审计局
第13站
白楼
第14站
云飞街南宁路
第15站
锦州八中
第16站
附属三医院
第17站
延安路丹东街
第18站
锦州站东
第19站
锦州站
终点站
公交旅游公司
133路(沈锦泵业--渤海大学)
始发站
沈锦泵业
终点站
渤海大学
总里程
8.3公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
锦州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
沈锦泵业
第2站
锦州站
第3站
锦州站东
第4站
延安路丹东街
第5站
附属三医院
第6站
锦州八中
第7站
云飞街南宁路
第8站
白楼
第9站
市审计局
第10站
市规划研究院
第11站
松山新区实验小学
第12站
天鹅堡
第13站
科技路中央南街
第14站
锦绣天第
第15站
松山新区(高新区)管委会
第16站
万达广场
第17站
渤大北门
第18站
吉祥街科技路
第19站
渤大西门
终点站
渤海大学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微循环助学1号线
微循环助学2号线
义县5路内环
义县5路外环
文旅定制2号线
义县2路
126路支线
111路支线
盘山67路
5路支线
2路支线
601路
6路支线
229路
D1路
227路
228路
226路
文化中心定制2号线
文化中心定制5号线
文化中心定制6号线
文化中心定制1号线
文化中心定制4号线
锦葫线路
文化中心定制3号线
139路
虎跃锦城701路渤海大道线
225路
132路
机场大巴锦州线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3