城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
锦州生活网
|
锦州本地通
|
锦州影讯
|
锦州公交
|
锦州地图
|
锦州天气
|
锦州商圈
|
锦州连锁品牌
|
锦州小区
|
电影
|
明星
锦州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
锦州公交
锦州公交时刻表
锦州公交车站
锦州公交换乘查询
锦州长途汽车
锦州公交
>
公交线路查询
> 129路
锦州 129路公交车
129路(锦州北站--南郡天下皇城)
始发站
锦州北站
终点站
南郡天下皇城
总里程
13.9公里
首末班车
06:40 - 19:10
基本票价
2元
所属公司
锦州市公交公司
沿途车站
起点站
锦州北站
第2站
北站路
第3站
三屯
第4站
渤大驾校
第5站
大成检车线
第6站
长城里
第7站
白老户屯
第8站
配水池战斗遗址
第9站
人防办
第10站
气象台
第11站
动物园
第12站
附属医院
第13站
人民街重庆路
第14站
肤康皮肤病专科
第15站
古塔区政府
第16站
四中
第17站
福德
第18站
星汇园小区
第19站
人民保险公司
第20站
古塔公园南门
第21站
吉祥
第22站
电业光明园
第23站
市税务局
第24站
实验学校
第25站
科技路状元城
第26站
科技路凌西大街
第27站
科技路天津街
终点站
南郡天下皇城
129路(南郡天下皇城--锦州北站)
始发站
南郡天下皇城
终点站
锦州北站
总里程
13.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
锦州市公交公司
沿途车站
起点站
南郡天下皇城
第2站
科技路天津街
第3站
科技路凌西大街
第4站
临时站
第5站
实验学校
第6站
市税务局
第7站
电业光明园
第8站
吉祥
第9站
古塔公园南门
第10站
人民保险公司
第11站
星汇园小区
第12站
福德站
第13站
四中
第14站
古塔区政府
第15站
肤康皮肤病专科
第16站
人民街重庆路
第17站
附属医院
第18站
动物园
第19站
气象台
第20站
人防办
第21站
配水池战斗遗址
第22站
白老户屯
第23站
长城里
第24站
大成检车线
第25站
渤大驾校
第26站
三屯
第27站
北站路
终点站
锦州北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
义县5路内环
义县5路外环
文旅定制2号线
义县2路
126路支线
111路支线
盘山67路
5路支线
2路支线
601路
6路支线
229路
D1路
227路
228路
226路
文化中心定制2号线
文化中心定制5号线
文化中心定制6号线
文化中心定制1号线
文化中心定制4号线
锦葫线路
文化中心定制3号线
139路
虎跃锦城701路渤海大道线
225路
132路
机场大巴锦州线
128路支线
锦州南站-锦州港
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3